Марина Яцентюк

родители выносят мозг, а я больше не могу терпеть срываюсь на них. что делать?

теперь они мне выносят мозг тем что я не держу себя в руках.

Мамаз Муткин

Когда родители выносят мозг не хами не ори, молчи смотри на них а мысленно напевай любимую песню. Помогает и родители спокойны.

Алексей Грай

Тебе сколько лет?

ОК
Олег Крюков

переходный возраст... Это пройдет) ) Родители не причем..

Инна Рафикова

обожаю спать, т. к. во сне я вижусь с друзьями, много путешествую, знакомлюсь с новыми людьми, попадаю в перестрелки, участвую в диких оргиях.

Елена Кутузова

терпи. почитай родителей своих какие бы они не были.