Рома Изотов

девушка мне выносит мозг! ! послать ее или терпеть?? ) то посылает то я пошутила. насчет свиданий вечные отмазы че делать?

Надежда Астафьева

Если вы задаете подобный вопрос. то наверняка неравнодушны к девушке... найдите к ней ключик!

Лариса Никитенко

пошли ее нахер, определиться - придет.

Lev Fedorov

Посылает? Идите! И не оглядывайтесь. Истеричка она. Найдите нормальную.

Dilshod Bobodzhonov

Она явно не серьезно к тебе относится словно малолетка. И начинает фигню нести. А если ты мужчина, то поступи по мужски, пошли ее вежливо. Пусть знает что ты знаешь себе цену и она в ней ни чего не стоит. На свете много девушек нормальных и красивых, я тебе говорю)

Светлана Казначеева

Избегает тебя. Отомсти ей. Они думают что они самые умные.

Надежда Федоркина

И нах она тогда тебе нужна? Неужели свое психическое здоровье не жалко? Мне бы было жалко, оно у меня практически новое))

Елена Климова

А сам -то чего хочешь от ваших отношений? Знаешь?
Ну.... кроме того, что потрахаться... .
Если серьезных планов нет, то можно и по-доступнее поискать. Че время терять....

Анастасия Рыбачук

открой глаза глянь их сколь, и без гемороя