Галчонок Горященко

Что значит если девушка ищет отмазы не идти на свидание вдвоем (дальше внутри)

, идет гулять с подружками, но и меня зовет с собой, в двоем никак не можем выбраться) вроде я ей понравился, но что это тогда? боится отказ дать? в щечки целуемся после встречи, но в 2 так и не погуляли еще... (своя точка зрения у меня есть, и не важно ваше мнение, а просто интересен вид так сказать"со стороны")

Аня

а не проще у неё самой спросить, ещё что то выдумывать надо

Алексей Булыгин

Блин. Найди другую девушку, или попроси знакомую чтобы съиграла роль влюбленной в тебя девушки. Чтобы тебе звонила в момент ваших прогулок тем более

Евгений Немчанинов

Странная, однако, девушка! ) Вы для неё новый человек, и как бы вы ей не понравились, ей будет комфортнее, когда рядом подруга)) Поэтому и таскает её на ваши свидания! Или хочет узнать мнение подружек по поводу вашего: внешнего вида, манеры общения и т. д.

Иван

С подругой безопаснее, может боится что одну ты ее споишь, и бум бум