Анна Рыжкова

куда сходить с девушкой на 2 свидание. москва, куда идти? в киношке были. еще варианты ?

Мамаз Муткин

у вас в МОСКВЕ достаточно много всего, чего паришься

Serega Molot

нумера, сауна. для экстрима-метро в час пик, на крыше, в лифте Придумай сам что-нибудь

St
Stas

в парке были, в кино были пора в загс сходить

Sergey Borschev

Ты в деревне уж точно не выжил бы....)))

Алия Харисова

Своди её в Океанариум-там красота неописуемая! Мой туда меня водил- я была в восторге!
Он находится недалеко от ст. м. Чистые пруды.

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар дом 14, строение 3. Океанариум работает ежедневно с 10 до 20, без выходных и перерыва на обед! Стоимость (цены за одного человека) :
в будни- 250 рублей
в выходные-300 рублей
там есть спецшоу кормления акул (тоже не скупитесь, это захватывающе!) -150 рублей