Ив
Иван

что значит фраза девушки (внутри)

после секса заявила"я видела в тебе скорострела, и хотела этого, но я ошиблась" данная фраза меня ввела в ступор. . .

Виктория Осипова

она не любит, когда её чпокают подолгу.

Анастасия Жбакова

Скорострел это пулемет, учи матчасть штоле

Анна Аверина

Она долго ждала, когда же ты наконец кончишь и слезешь с нее.

Надежда Франтова

Ебанько хуле

Павел

Это означает, что ты "долгоиграющий", то есть, затрахал ты её.

Сергей Леонов

Думала что ты быстро кончаешь. но ошиблась в этом. Ей это понравилось что доставил удовольствие которое ей хотелось

Александр Кочетов

у неё смазки на пол минуты а дальше ей больно

Ad
Adenios

а по моему все как раз круто) Она ожидала обыденность и была уже готова к скучному сексу. А ты ее впечатлил.

Виктория Разумнова

знать не впервой!!!