Евгений Федосеев

Что значит фраза: если бы мне нужна была девушка только для секса, я бы нашел другую, поверь?

Анжела Сантьяго

Это значит, что ты для него много значишь. Он не сомневается в своей обаятельности и привлекательности.

Almaz Babaev

Просто он импотент.

Алексей Паникаров

значит к той кому эти слова сказаны у мужчины другой настрой
не важен секс
а важно общение например..

Виктория Войткив

Ну в переводе на женский язык, означает что хочет серьёзных отношений и интересна не только как сексуальный партнёр.

Алексей Кононов

Мне как правило говорят: если бы ты мне нужна была только для секса, я бы скорее снял бы шлюху.
Но все равно, неубедительный довод;)

Тават Одинцова

Это означает что я тебя хочу, но не хочу этого показывать что бы ты не подумала что ты у меня на одну ночь.
На словах может быть что угодно. Важно что вы чувствовали в этот момент! ? Он мог говорить это и потому что вы ему очень нравитесь и для того что бы усыпить вашу бдительность!

Галина Суслова

Красивые слова, сказанные под влиянием настроения.. .
Не более...

Ир
Ирена

любит ))