Ольга Булатова

мой друг нашел себе девушку

не то что я завидую, а просто какоето неприятное очучение) знаю что не я один такой без девушки а больше половины парней в моем возрасте! просто как то одиноко достало уже быть одному! хоочу девушку, а вот наити подходячую не удается (((

Татьяна Маркина

Надо искать, не всем сразу везёт так, как твоему другу.

Пусть его подружка познакомит со своей знакомой тебя.

Вероника Рудая

нужно быть романтиком

Федя Вася

Ищи, найдешь

Наталья Шатохина

значит ваше время ещё не пришло

Александр Козлов

Наслаждайся жизнью холостяка - пей, кури, нюхай, встречайся со всеми и сразу.

Aslan

в нете много сайтов знакомств попробуй удачи

Виктор Малин

Кто ищет тот всегда найдет!

Константин Моленов

Найдете, не волнуйтесь. А за друга лучше порадуйтесь.

Ан
Анна

Ну, и что. Вот у меня тоже нету девушки. Одному как-то гораздо лучше. Поверь мне

Иван Дяченко

не переживай обязательно найдешь очень хорошую девушку