Катя

Ну вот'он нашел себе другую ((((

Просто 3 раза делал предложение а я боялась что как отреагирует сын на это а теперь он нашел себе девушку что делать как'быть? не могу смирится! это любовь или чувство'собствености? помогите?

1111111

да пусть катится..

Сергей Боханов

Хороший парень, а жаль, что вы его упустили.

Vip

женщины такие смешные, затрещали "пусть катится... ", "ненавижу таких мужчин.. ", вы сами не знаете что вам надо, вам нравится мариноваться в своих сомнениях? ваше дело, правильно сделал что прекратил этот цирк.

Павел Басов

Значит не ваш. Не люблю таких. Кто поманит, за тем и бегут сразу!:)

Наташа Жирук

Не держи то, что само уходит)

А$
Андрей $

А Вы думали, он Вам 33 раза будет предлагать..?? ) Зачем.. ? ) если ему не отвечают взаимностью.. ) Нашёл ту. которая любит и ценит его.. ) Пожелайте ему счастья, а если и хотите злиться, то только на себя саму..)

Xurshid Tursunov

Таких нерешительных сейчас много. Сидят и ждут старости. Ни на что не способны решиться.

Ира Колегова

значит не судьба....