Андрей Шушлебин

рассталась с парнем, он нашел другую

теперь когда я вижу на улице или где либо пары, мне становится плохо, аж задыхаюсь, тошнит. как называется это расстройство психики и почему так? мне 26.

Мария Великанова

невроз, скоро пройдет, попей валерьянки

Вл
Владимир

да не стоит переживать из этого, можешь позвонить мне я тебя в миг заставлю забыть об этих парах, красавица.

Артём Филатов

хорошо, что не другого....

Ася

Боюсь, что это от зависти, что другие имеют то, чего Вы были лишены грубо и бестактно.
Постарайтесь простить его, ну его, раз он смог предать, пусть это произошло сейчас, а не когда прошла ваша молодость, а он бросил бы Вас с парой детишек на руках.!!!

Светлана Писанова

Т. е. , когда людям без вас хорошо-вас это раздражает сильно!!! !
26 лет-это много для "детских" эмоций

Ир
Ирина

Сейчас очень жалко себя! А скоро ты встретишь другого, скажешь: "Да будет счастлив тот, кого ты бросишь! " Удачи!