Ел
Елка

стоит ли добавлять фото с други парнем если в друзьях друг парня с которым не рассталась...!

парень в тюрьме и номер сменил мы не общаемся, но все все же...

Виктория Наезжая

Я так считаю что не надо! У всех есть ревность! Тем более он сидит в тюрме значит психика нарушена и уж такой новости он не вынесет! Но конечно у всех разные мнения!! ! Так что решайте . Я свое мнение написала!

Ир
Ириша

Не надо милая. Если надо будет он и так все узнает...

Эн
Энжеша

дура ты малолетняя. потом будешь сопли размазывать. так как останешься и без первого и без второго.

Елена Герман

Вообще не советую светить на всю Вселенную тем, чем дорожите. Зачем?

Никита Бледных

Вот же дерево