Оксана Яковенко

Что значит фраза " Надо знать меру" если девушку спросили нравится ли ей ...

Вообщем мой друг задал вопрос девушке с который знаком пол года и не плохо общается. Вопрос был следующий - " Я тебе нравлюсь? " Она ответила - "Надо знать меру" . Что это значит!?

Зара Гаджиева

Хотела показать себя умной и уйти от ответа. Высокомерная наверно. Безразличен ты ей.

Марина Скорых

Видимо она очень проницательна: ) .

Возможно из этой серии:

- Вань, о чем ты думаешь.
- Да, о чем и ты.
- Ах какие пошлые у тебя мечты.

(из песни группы "Сектор Газа").

Кр
Кристина

скорее она попрекнула тебя тем, что и так много времени на тебя тратит!