Евгения Ермолаева

Как быть, если моей девушке как-будто нравиться обижаться из-за мелочей ? (по крайней мере я так считаю)

мне 22, моей девушке 19. Встречаемся уже полтора года. 3 месяца живем вместе. Готовлю, убираю в квартире практически я. (то есть домашними делами её не нагружаю) работаем оба. Но у неё работа тяжёлая, поэтому я всегда стараюсь для неё. Даже, когда сам устал... предлагал другую работу, находил - не хочет... а на работе ей нервы мотают, а она всё на меня. Я всегда лояльно к этому относился ( с пониманием) , но сейчас мне это надоело... я больше так не могу. Я всё для неё; романтические подарки, ухаживания, нежность и прочее.. .

да, я тоже не всё так гладко делаю: часто забываю опустить крышку от "понятно чего", то свет не выключу. сместитель не переключу.. .

- я готовлю, пришла, раскричалась (почему это я спички бросаю на стол) хотя у меня всё в процессе и за собой я убираю

- почему продукты не вкусные, хотя вместе выбирали... ппц.. .
- почему я купил ей её любимые духи, когда она не просила.. .

в общем всё не так, и я причастен или должен что-то знать непонятно что.. .

Говорит, что любит, а это всё лишь её дурацкий характер. Да вот сейчас всё хорошо, а через секунду, как переклинило

реально извела всего (

я не хочу её терять...!

Настя Злобина

Я читаю и реально ржу! А ещё не верю, что вот такие как ты в жизни остались мужчины! Маленькая твоя ещё девочка, не понимает и не уенит, что имеет ЗОЛОТОГО МУЖЧИНУ РЯДОМ !

Алексей Макаренко

на все обиды бабы всегда говори - "невиноватый Я! ", а выполнять бабскую работу завязывай!

А.
Артемида .

Я бы послал! А это твоя девушка! Тебе и решать! Мне тебя не понять.. . поэтому ничем помочь не могу...

Александр Чупятов

Предложи ей отдохнуть друг от друга, скажи что устал от её придирчивости!!!

Николай Вавилов

У неё реально нервы измотаны. Объясни ей это.

Наталья Степина

Причина глубже, знает только она, но сказать не может-обидеть боится.... что-то в тебе ее не устраивает (