Sergey

почему девушка обижается по мелочам?

я по утрам злой бываю, особенно если меня будить в 7 утра, стала меня будить бегать вместе с нею, я тогда не владел собою обматерил и послал ее, потом дальше стал спать, она перестала со мною говорить, мол я ее оскорбил, просто под руку попала, я ей говорю что утром лучше меня не трогать я не управляю собою, все ровно в обиде, вы бы обиделись из за такой мелочи?

Андрей Назаретян

Ну если ты считаешь, что обматерил и послал ничего страшного, тебе нужна не девушка, а б... ь.

Х)
Ханя )

Я бы никому просто не позволила так с собой разговаривать.
Обижаться бы не стала, но больше и знаться бы не стала.
Я уважаю достойных мужчин, которые умеют общаться с женщинами.
Девушка права, ты нет.

Алина Иванова

Это не мелочь, а признак хамского воспитания.

Виталий Широков

обиделась бы. нельзя так с девушками разговаривать. злой не злой, а на ней ненадо показывать это

Тельман Azeri

Ранимая

Виталий Николаев

Как бы с одной стороны да, я бы обиделся, ну как обиделся.. . разозлился бы, но! с другой.. . я сам частенько утром матерю родных) поэтому знаю, что сразу после сна - человек, слегка не адекватен)

Ольга Веткина

Обматерить человека-мелочь?
Я бы на зло слала и будить и греметь и не разговаривать. Я например, не управляю собой когда на меня начинают повышать голос!

Га
Галина

Правильно сделал! Кто не понимает нормальный язык, другого не заслуживает! Надо было ещё для комплекта фонарь под глаз поставить, чтобы в темноте не упала и не поранилась - всё-таки не чужой человек, жалко!