Valera Storogenko

Что вы хотели знать, но боялись спросить?

Виталий Широков

ты свободна для ЛЮБВИ??? ?

**

::

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

На
Надежда

А куда делось золото партии ?

Dima Bakashov

не хотела ли ты бы сходить на концерт, за мой блин счёт, и покушать за мой счет, бросить свои гавённые дела, сходить по человечечески куда то в кино или на тенис, мать твою за ногу ? =))

Маруся ******

самый важный вопрос. . не задала) как и многие другие делают.. . сами ответят, сами обидятся)) и сами примут решение.. . а мужчины смотрят и думают.. не то, что есть. . и все

На
Ната

я не боюсь но спрошу.. долго мы еще голодом жить будем? я заебалась