Зина Шестак

Вот если вы тут все настоящие колдуны и предсказатели, то должны знать, о чем я хотел вас спросить, так отвечайте!

Вікторія

нет.... у тебя маленький член не потому что на тебя наложено заклятие

Ul
Ulya

подскажи, Петров Роман, кто в очереди к тебе на ответ из настоящих колдунов и предсказателей последний? Успею я попасть "на ответ"?!