Вікторія

Знать хотелось бы про руну РАЙДО

Хотелосьбы узнать, если есть руна райдо скажем на каком-то изделии. предположим на камушке как на файле -1, то если это изделие будет повёрнуто вовнутрь и касаться тела, то руна получится вроде и не перевёрнутая, но по отношению к телу получается, что будет смотреть не вправо, а влево как на файле- 2. То это изменит как-то её значение и смысл который в себе несёт, или тут главное, что она правильно располагается на чём-то изначально типа на камушке и её не переворачивали?

Ма
Маришка

Имя руны: Райда, Райдо (Raido)
Буквальное значение руны: Райда, Райдо (Raido) : развитие, движение, прогресс, поездка
Древнее германское наименование, значение руны Райда, Райдо (Raido) : Reda (Raidho)
Старое норвежское наименование, значение руны Райда, Райдо (Raido) : raidu
Англо-саксонское наименование, значение руны Райда, Райдо (Raido) : Rad (Radh)
Древнее кельтское наименование, значение руны Райда, Райдо (Raido): Ruig
Старое исландское имя, значение руны Райда, Райдо (Raido): Rei

Толкование руны Райдо (Raido) в основном лежит в области общения, предполагая гармонизацию чего-нибуь; всего что имеет дуалистическую сущность – две стороны, две составляющие. Значение руны Райдо (Raido) также состоит в окончательном воссоединении, приходящем в конце пути, когда начало и конец становятся единым целым.

Ва
Вася

Я Вам уже в "Магии" ответил на этот вопрос. Без разницы.

Ир
Ирина

...я поняла о чем Вы... но в случае с этой руной важнее ее положение именно прямое или перевернутое... а не зеркальное, о котором Вы пишите... А зачем Вам прикладывать ее к себе на носителе... нарисуйте ее на себе...