Оксана Лебедева

руны Как сделать гармонизацию отношений с помощью рун? Опишите ритуал, пожалуйста.

Иришка

Как сделать гармонизацию отношений с помощью рун.. . Посмотрите здесь, пожалуйста:

http://magic-faculty.forum2x2.ru/t1704-topic

Прежде, чем это делать, хорошо взвесьте возможные последствия. Вторжение в судьбу - любое - это не шутка. Есть много - не-магических способов улучшить отношения. Успехов Вам.

Да
Дашуля

Любая гармонизация это приворот и удар по психике жертвы. Последствия всегда катастрофические. Проверено опытом. И про обратку, которая вас накроет не забывайте. Зарабатывать вы оба после таких ритуалов уже не сможете