Елена Мурзова

Помогите с рунами пожалуйста

На
Настёна

соулу - огонь, энергия. тэйваз - мужское начало, рост, воин, отал - семья, дом, деньги. во-первых - не хорошая идея делать тату с рунами. даже самыми позитивными. сначала они, возможно, будут что-то давать, но ничто не вечно. потом столько энергии будут забирать! особенно соулу. лучше амулет или временное тату. и не вижу смысла в их совмещении. то есть формулы.

Св
Светлана

руны нельзя набивать на теле, пусть нарисует маркером и походит месяцок-другой, понаблюдает за тем, что будет происходить в жизни, прислушается к своим очучениям, там сам усё поймёт

Ольга

Присоединяюсь к мнению коллег, о том, что татуировки - вредны. Даже на бытовом уровне - это особая примета для ментов, и что-то вроде знаков различия у заключенных.
Соуль и тюр хорошо сочетаются, видели знак молнии на электрощите - это оно и есть. В Одаль можно вписать обе этих руны, достаточно посередине Одаль добавить вертикальную палочку-айс. Примерно вот так: ЯR