Eric Crause

Кто работает с Рунами? Помогите с возвратом мужа Помогите вернуть мужа.

Ол
Ольга

Не вернёте уже. Нужно было раньше думать. Поезд ушёл и этот поезд больше не заглянет на Вашу станцию. Ждите другой и может Вам удастся перевести новый поезд на запасной путь.

Катюшка

руны могут помочь в магии.... напишите в личку. А так руна кано вам поможет в любой ситуации, нужно сделать её самой. Так же Вы можете привязать себя к карте Таро Вашу фотографию с мужем на карту старшего аркана "влюблённые".

Ве
Вероника

всегда изначально нужно выяснить причину разрыва потом уже советовать что как по возврату

Ок
Оксана

А причем тут руны?
Возврат это когда его к вам приводят насильно. А вы имели ввиду банальный приворот. Так это разные действия. Про обратку слышали? Так она все равно будет и мало вряд ли покажется.

Воздействие на волю человека грех и воздается по заслугам очень быстро