Екатерина Данилкина

помогите возвратить мужа в семью

Людмила Людмила

да что ты так переживаешь из-за этого молдавана?

Танюша Душечкина

нужно его имя, возраст и какого он вероисповедания. в лс

Юл
Юлия

Нужно имя и дата рождения. Пишите на почту, обсудим, помогу

Ев
Евгений

Мужчину попросту увели из семьи. Цепкая она, а мужчина ваш ведомый. Пальчиком поманила, он и пошел. Вернуть можно остудив ее

Евгений

можно попробовать ,,,

Кристина

если на него как то смогли воздействовать
зачем тебе такой слабый?

Светлана Рыкова

Здравствуйте, не верти ни кому, здесь одни шарлатаны - лже
маги, людей на деньги разводят, когда мне нужна была помощь, меня здесь так
хорошо на деньги развили, спасибо одной девушке она хоть сжалилась и подсказала
к кому можно обратиться за помощью, а тут одни шарлатаны, не верти не кому.