Анастасия Балыбина

как мне вернуть своего мужа, быстрым путём

Надя

Срезать сало с боков, вставить новые сиськи, купить ему новый автомобиль.

Ел
Елена

Приворот. Если нужно, то обращайтесь.

Марина

Только приворот не делайте - жизни тогда ни вам ни мужу не будет! Отпустите, если он ваш мужчина по жизни он вернется!

Оксана

Быстрым путем не получится, нужно ему своими действиями, вниманием показать, что он Вам нужен и Вы хотите сохранить семью