Александр Вяткин

Уже два раза мне снился сон, что я выхожу за муж за своего гражданского мужа.

Марина

это знак что вы снова будете вместе

Таня

Во сне нам снится то чего нам не хватает. Значит вы просто не забыли гражданского мужа, чувства какие-то живы и как хотели выйти за него замуж, так и желаете. Подсознание сообщает)))) )

ЗНАЧИТ желаете чтобы был не просто гражданским мужем, а стал мужем официально!!!!)

Bogi

постоянно препятствия к законному браку, Вы оба и хотите и нет этого.... Обычно так у людей которые привыкли к друг-другу но не уверены что любят. Просто есть и хорошо....