Ро
Роза

Во сне выхожу замуж за собственного мужа. Уже 3 раза снилось. Это вещий сон? Что он означает?

Здравствуйте, в течении двух недель с Рождества по Крещение снились сны о том, что я на собственной свадьбе, снова выхожу замуж за собственного мужа (как бы переигрываем свадьбу) . Снилось три раза и каждый раз по разному. В последнем сне я въезжаю в зал (где организован банкет в честь свадьбы) на белой большой лошади, у меня красивый длинный шлейф спадающий на круп лошади, но.. . людей мало в зале, всего несколько человек, столы ломятся от еды, даже под столами на полочках всё забито всякими кушаньями, подъезжаю на лошади к кухне или подсобному помещению, а там мой муж - в обычной домашней одежде, не наряжен. Я разозлилась и отчитала его. У нас были проблемы в семье, доходило почти до развода. Недавно узнала, что он мне изменил. . .Но решили попробовать начать всё заново. При чем здесь сны о свадьбах с ним, подскажите пожалуйста.

Да нет я жена Олега Зайцева))))

Ольга Синенко

Интересно ...Олег Зайцев замуж выходит
Сон пустой - ничего не значит

Ан
Аня

Может вы не простили его и держите это

Наташа Колесникова

Пустые хлопоты. Вам от брака нужна форма, пыль в глаза. Ваш муж этого категорически не приемлет. Советовать ничего не буду, разберетесь сами.

Настя Шмелева

да любит он тебя олег! любит! ты олег не расстраивайся! твой муж клёвый пацанчик!

Юлия Меркулова

Лошадь - ложь! Между вами стоит ложь, я так трактую.