Muzaffar

Помогите объяснить сон. Выхожу замуж во сне.

Приснилось, что во сне выхожу замуж. Видела себя в свадебном платье. Даже в 2х. Одно мне не подошло, надело другое. Видела как одеваю на себя украшения. Видела саму церемонию бракосочетания, только почему-то она была как у индусов.. . Видела как мой, теперь, уже муж одевает мне кольцо на палец.
В реальной жизни замуж не хочу и не собираюсь.

На
Наталья

Ждет тебя приятное знакомство, одно из них для тебя "пустое", а другое для тебя интересно, но тебя ждет обман от этих отношений.

Сергей

Скорее всего твоё ментальное тело увидело частички из прошлых жизней. Так часто бывает с талантливыми людьми. Поздравляю у тебя очень редкий дар. Ты можешь прошлое и других людей.