Татьяна Михайлова

подскажите пожалуйста ответ на вопрос.. что скажут карты, руны и т. д.

не пришел домой после корпоратива. . по телефону сильно поругались. . он мне изменил? Где он? с другой? Дмитрий 15.05.1983 и Оксана 02.02.1986 когда придет? на звонки не отвечает. сейчас недоступен.

To
Tosha

У Вашего парня приворот от разведенной дамы из его коллектива. Дама состоятельная.