Настёна I-Am-Happy

Подскажите пожалуйста, где можно купить лиса? Только можно без ответов типа: " они не приручаемы" и т. д.

Отвечайте серьезно ( так как я уже имею опыт ухаживания за лисами (в детстве был))

Желательно в Челябинске (металлургический район)

Иван

на ферме... Завидую вашему "нейтральному" обонянию и крепким нервам! Физиология у них еще та....

Elena

Я на Авито видела месяца 2 назад объявление. Продавалась ручная степная лиса (точнее лисенок).

Ленка

В магазине игрушек.

Александр Бовт

Я думаю можно купить только там где их разводят, а это надо искать в интернете: авито, возможно даже есть питомники и другие сайты.

Ив
Иван

На авито посмотрите. У моей мамы тоже в детстве лисенок был. Только мы живем в Ростовской области и тут лис очень много. Даже у нас в г. Новочеркасске они под мостом живут, людей не боятся.

Макс Ловягин

А у вас есть лес где лисы живут