Игорь

Подскажите, пожалуйста, что лучше купить xbox или PS3 ???только именно их, не комп и т. д. д.

Александр Мелехин

шайтан коробку (xbox)

Марина Marinus

подожди анонсировали ps4 лучше её дождаться

Алексей Симонов

ps3
1)интернет бесплатный.
2)эксклюзивов больше чем на xbox 360
3)придется покупать лицензионные игры, так как ps3 не прошивается только с оф прошивкой 3.55, но таких сейчас нет только, если брать с рук.
xbox 360
1)интернет платный
2)прошивается, если хочешь играть на прошитой xbox 360 в интернете, то прошивай на LT 3.0 другие прошивки не позволяют сидеть в интернете.
3)эксклюзивов меньше чем на ps3
P.S.графика в играх на ps3 и xbox 360 в каких-то играx смотрится лучше на xbox 360 в каких-то лучше на ps3, но в мультиплеерах графика у xbox 360 лучше чем на ps3.
Если хочешь покупай, любую приставку, какая больше нравится ps3 и xbox 360 будут актуальны еще долго. Точно также как сейчас актуальна и ps2 даже после выхода ps3.