Николай Мартынов

Подскажите что лучше купить PS3 или XBOX-360 и почему.

Ozod Matkarimov

я бы выбрал иксбокс-типа он уже давно не меняется, а соня то вторая третья вышла, я не удивлюсь, если скоро выйдет четвертая соня

Айбек Абалбеков

ничего. следующее поколение сейчас выйдет и эти хрени умрут. как с ps2 было

Денис Денисов

GC3-за мощную консоль и эксклюзивность. А ситуация, подобной с ПС2 не повторится, консоли будут просто идти по рынку бок о бок, они еще не исчерпали своих возможностей

Анастасия Москвина

На улицу лучше погулять выйди.

Кр
Кристина

XBOX-360 более простой, если вы не собираетесь играть в онлайне, в турнирах (иногда на деньги) а просто играть с друзьями, то покупайте XBOX-360
PS3- более солидная приставка, уже для игр в онлайне и т. д ( для задротства короче )

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
XBOX-360: +красивый дизайн, +есть пиратки ( можно дешево скачивать игры ), -неудобный джойстик
PS3: +солидный дизайн, +удобный джойстик, +есть эксклюзивы ( их нет не на XBOX, не на PC ), - вроде нету пираток

У меня у самого PS3

Светлана Яковлева

этот вопрос на самом деле уже задолбал на этом же сайте можешь найти кучу таких вопросов а теперь по теме консоль нужно выбирать только по играм вся эта муть про графику и мощный процессор полная лажа в плане игр выигрывает PS3 на ней куча эксклюзивов таких как Heavy Rain мега игра кто говорит что это мыльное кинцо у того просто нет консоли и они завидуют далее Uncharted 3 части просто бомба в нее нужно играть и ты все сам поймешь далее Gran Turismo 5 просто очень крутая гонка далее God of War просто обалденная игра мясо, кровь, кишки море позитива гарантированно потом дурная репутация 2 части тоже игра офигенная вобщем на PS3 куча эксклюзивов посмотри обзоры в интернете а на боксе всего 7-9 эксклюзивов остальное мультиплатформа