Ал
Алла

Что лучше купить PS3 или Xbox 360, побольше аргументов пожалуйста.

Анатолий

Купи Xbox 360!
Можно на полном серьезе говорить о том, что приставка xbox 360 все больше уклонилась в сторону персональности, прямо как ПК. Во-первых, это обусловлено тем, что в настоящее время компания Microsoft предлагает своим покупателям три типа таких приставок: arcade, pro и elite. Кроме того, со временем приставка может «обрасти» массой аксессуаров, которые индивидуализируют ее в еще большей степени. Думая о том, чтобы купить xbox 360 pro, arcade или elite, необходимо в первую очередь определиться с целями, которые при этом преследуются. Например, стандартной моделью, прототипом которой явилась xbox, стала теперь xbox 360 arcade. Эта приставка была улучшена, в частности, оснащена трёх ядерным процессором, увеличена память, улучшено качество видео. Большинство геймеров останутся вполне довольными игрой на этой приставке.

Для игроков, имеющих более высоки запросы, лучше сразу приобретать приставку xbox 360 elite, которая может считывать данные с любых типов дисков, имеет 120 Гб памяти, что сравнимо с жестким диском компьютера. Это дает возможность хранить на нем просто огромное количество информации. Перед заядлыми игроками никогда не встанет вопроса о том, купить xbox 360 pro или elite – выбор будет однозначно сделан в пользу второго варианта. Кроме всего прочего, данная приставка может быть соединена с сетью Интернет, что еще больше расширяет ее возможности. Трёх ядерный процессор является просто мечтой каждого геймера, так как он позволяет вывести игровой процесс на качественно новый уровень. Конечно же, единственный недостаток этой вариации приставки – ее достаточно высокая стоимость.

Приставка xbox 360 pro обладает более скромными ресурсами по сравнению с двумя предыдущими моделями, но во многих отношениях она является универсальной. Она проста в обращении, компактна, а интерфейс данной приставки устроен проще, чем двух других разновидностей, поэтому он с легкостью может быть освоен как взрослыми, так и детьми. Поэтому, если возникает необходимость в семейной приставке, то однозначно следует купить xbox 360 pro, а не какой-либо из двух других вариантов. Кроме того, эта приставка отлично подойдет для людей, которые не являются большими любителями игр, а играют лишь время от времени. Очень хороша она в качестве подарка, например. На день рождения, причем, не только для ребенка, но и для взрослого геймера. Низкая стоимость делает именно этот вид приставок наиболее востребованным и распространенным на российском рынке.

Алексей Почуев

смотри по играм. тебе в них играть.
на xbox 360 сплошная мультиплатформа, которую можно и на ps3 погонять и, лучше, на pc. собственных эксклюзивов на нем можно пересчитать по пальцам.
на ps3 с играми сильно лучше. плюс на ps3 бесплатный онлайн, bluray и шикарный psn+ с халявными играми.
вообще смысла брать xbox 360 не вижу, разве что для детей - в kinect поиграться да ради halo с gow - если большой фанат.