Александр Xxx

Что купить Ps3 или xbox?

Хочу купить приставку, но не могу решиться, хочу купить для совместных игр по интернету и чтобы прошить. (просто я не мажор, а студент)

Ко
Константин

Бери бокс с кинектом сразу прошитый только про инет забудь сразу забанят консоль.

Юлия Лобынцева

Тут есть нюансы прошивок.
Боксы шьются только вышедшие до июля 11 года.
В лайве можно играть только с lt 3.0 и xkey
3,0 игры с дисков ( для игр с новой защитой нужен прошитый рязяк на комп) , xkey эмулирует привод, можно грузить игры с внешнего носителя + приставка имеет оригинальную прошивку, и можно переключаться на оф и играть как с непрошитой в лицензии.
Live gold для игр по сети нужно брать на плати ру, там за 1400р 14 месяцев (12+2)
Сонька шьется плохо, сейчас есть 3key, почитай в инете про него.
У меня на боксе lt 3.0 ( 10 болванок 500р+, привод я шил сам, купил за 500р liton 124, шьются только ревизии b 124,224,324,424 итд моделей)
В лайв играю уже почти год, и никто не банит, главное не играть в пиратки в лайве (отключать инет от приставки) , и в игры вышедшие до релиза.