Са
Сашенька

что лучше взять xbox или ps3????

Олег Талала

у икс бокса есть полезнь ТРИ ОГНЯ СМЕРТИ у них самопроизвольно отпаивается процессор

Любим Хорватов

у меня тоже щас такой выбор но для меня пс3 на ней качество лучше блюрей на боксе нет этого на пс3 по 1 диску в играх на боксе порой по 2 на боксе кинект там разнае игры неделю поиграешь надоест на пс3 пс мов типо "микрофона" им управляешь держишь в руках много игр разных игры выходят одинакова

Юрий Ледяев

выбирай по эксклюзивным играм которые есть на приставках