Светлана Ерофеевская

Ребята что лучше купить ps3 или xbox 360? объясните подробно почему именно эту приставку!

Луиза Никонорова

трудный вопсос)) ) но все же япония лучше ))) оч многие берут имменно пс3

Сергей Серов

Ни то, ни другое-xbox 360 устареет скоро, лучше ждать 720,а ps3 мне не нравится.

Ванюшка

Бери PS3. Во-1 у этой приставки хорошее прошлое (PS1,PS2). Во-2 у PS3 больше возможностей и аксессуаров. В-3 у PS3 есть будущее (PS4). В-4 она просто красивее.