Вадим Лукьянов

Подскажите, пожалуйста, какая CMS лучше, типо joomla...WordPress и т. д.?

хочу создать сайт, и что бы в дальнейшем не было сложности перехода на др. CMS.

Ольга Таратухина

все они хороши по своему - все зависит от того что тебе от нее нужно...

Наталья

если знаешь какую нить популярную систему то переход на изучение другой не составляет большой сложности.
из собственного опыта скажу
Единственное что помимо знаний, будь то Джумла, ВП ли тот же Друпал. . нужны хотя бы поверхносные знания РНР и CSS.
Ибо большенство шаблонов все равно надо править под свои нужды ручками.
З. Ы. мне кажеться для начала джумла попроще ...но это ИМХО