Алина Бурганова

Что можно купить на 3000 рублей !!! Ответы типо : "отдай мне" и т. д. не подходят !

Артак Саркисян

Купите билеты Русского лото, Рапидо, российской жилищной лотереи.

Анастасия Калинина

Ну, тогда мне отдай.

Сергей

"по братски дай" или вложи на развитие своего сайта или просто накопляй

Алмаз Фархутдинов

Да что угодно, я например вчера туфли летние купил, правда за 4000 - но можно было и за 3000, и за едой сходил, правда на 5000 - но можно было и меньше купить. Никто не знает что сейчас вам необходимо.