Светлана Цинк

Смотрю магам проще ответить на отношения и т. д. А на здоровье никто не отвечает. Попросил же.

Екатерина

Идите в больницу, маги не целители, брать на себя подобную ответственность я лично не собираюсь, потому и обхожу вопросы данной тематики стороной.... Могу пожелать вам здоровья, а вам нужен мед. специалист ...

Вера

У каждого своё направление, я вот не люблю смотреть внутреннии органы, ну боюсь я крови (((. а вот посмотреть, где у вас застой энергии, зажим или затор -легко . А вот болень скоерее всего будет последствием этого ...Открыть, пробить почистить пишите в личку ...

Ол
Ольга

здоровье можно просмотреть по фото в полный рост, а просматривать по вашему фантому мало нужды. "Спасение утопающих, -дело рук самих утопающих"

Ольга

и не ответят)) ) потому что с отношениями можно вывернуться, а со здоровьем нет..

На
Надежда

По вопросам здоровья отвечают не маги, а целители, и вполне естественно - врачи. Маги могут ответить Вам на вопросы о наличии негатива, или о том какая у Вас энергетика - сильная, слабая, донорская или вампирская. У Вас она не слабая, донорская, есть экстрасенсорные способности, очень хорошая интуиция, и если у Вас есть проблемы по здоровью, то Вы их можете преодолеть усилием своей воли, здоровым образом жизни, занятиями дыхательной гимнастикой и йогическими практиками.

Ле
Лерока

без фото не ответишь