Елена ***

а кто отвечает на вопросы этого раздела? тут есть гадалки, маги и т. д? и вы верите во все это?

На
Настя

Да, тут своя атмосфера
Тут странно..

Елена Величко

Маги, не верят, маги знают. Верят клиенты.

ОК
Олеся Киселева

мне вообще кажется тут все типо маги, и колдуны. а сами ни хера не знают.. сюда тоже пишу ради любопытства... так что обратись к магам или ведьмам через знакомых. если ты с башкирии могу одну подсказать

Ян
Яна

по фото еще можно сказать но это 7 летний опыт

Alexandr Biryukov

Я кое кому верю, т. к отвечают в соответствии с ситуацией

Кирилл Крылов

Заинтересовал меня как-то один "маг", решил я пробить про него информацию в итоге оказалось, что там команда из 7 человек, которые ищут лохов и разводят на деньги) ) можно и про остальных узнать, но лень. Потому сами решайте верить или нет.