Анатолий Поляков

вы верите во всё это? я про гадания, магию и т. д.. . Лично я нет, я считаю, что каждый человек сам творит судьбу! а вы?

я считаю, что всегда нужно надеятся только на себя, и не ждать, что все ответы упадут с неба, для меня это просто непонятно немного! я интересуюсь, по этому и спрашиваю, просто мои многие подруги увлечены этим, а для меня это как то странно, я не отношусь ни хорошо, ни плохо, может у вас есть какие нибудь интнресные и правдивые истории? если да, то с удовольствием почитаю!:)

Иван

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Евгений Ефремов

ну вот лично вы, что сотворили???

Наталья Торгачева

верно считаеш, но иногда нужен ориентир или подсказка

Никита Лутаев

А мы верим, поэтому и в этой категории? А Вы? Что Вы здесь делаете, если не верите?))

Ксения Гудова

если бы я не верила то не занималась бы ни гаданиями ни другими ритуалами.
естественно вы правы что человек сам творить свою судьбу но иногда очень интересно узнать у карт что тебя ждет в будущем или в ближайшее время?

Екатерина

А если зглазили или порчу навели тогда что делать ?

Ульяна Громова

Нет, не верю. Да, каждый творит сам. Но научный атеизм, скептицизм - это мировоззрения для сильных духом людей! А таких - мало. Вот большинство и пользуется разного рода психологическим "костылями", чтобы подкрепить свою духовную инвалидность.

Наталья Кикаева

я бы тоже не верила но у меня в квартире обитают сразу семья призраков. Это очень запутанная история но дело в том что они реальны.