Laziz Boykulov

короче мне никто не ответил поэтому ОТВЕЧАЙТЕ СЕЙЧАС!!)))

Кто прикольней на ваш взгляд: King Diamond / Powerwolf. Ozzy Osbourne / Black Sabath. AC/DC / Metallica. Ну и извечный вопрос Slipknot / Mushroomhead. (ответы в стиле Slipknot - плагиат не писать)

И не кажется ли вам что "семья" Slipknot рушиться? Пол умер. Джоуи ушел....)))))) ) )

не-не-не один из двух.... там же ТОЧКИ СТОЯТ)))))

ДЛЯ ТЕХ КТО ВТАНКЕ попарно даны группы вам нужно выбрать из каждой пары по одной!!!)))))

Га
Галина

Black Sabath.

Марат Алмашов

никто из перечисленных! Там культура и рядом не валялась!

Ольга Громова

Я слушал только "группу" с AC/DC / Metallica, поэтому выберу из них Metallica наверно...