Дикий

Никто не ответил. помогите короч

В общем у друга на компе видел такую игрушку типо garrys mod, но там разные модели уменьшать,увеличивать накладывать текстуры. Хотя возможно это программа. Помогите. Или если знаете похожую программу. Интересная вещь.

Снежана Рябухина

Кто же сможет ответить при наличии маленькой инфы.Проще у друга спросить!!!

Hiori Mi

Действительно, а не проще спросить у *Друга*, если это - Друг, чем гадать тут на кофейной гуще?