Лариса Колесник

Магия Алисы? (смотрите видео):

https://www.youtube.com/watch?v=2HRJexgMbpU

Ка
Катя

Все-таки зря Вы ребенка перетащили в раздел Магия... .
А по теме, да, вообще создание ребенка- это магия, начиная с зародыша. Точнее- мистика.

Почему именно она из миллиардов других не родившихся.. . Чудо- ребенок.

Нинок

Есть что-то в её взгляде гипнотизирующее, подавляющее.

Sa
Saikal

))) У знающих как любить свое чадо и дети талантливы, без любви талант не раскроется .хоть в штаны от натуги наложи....

Анна

Талант и одарённость идут от генов, да и потом, остальное зависит от Мира который окружает ребёнка. Магия тут совсем не причём. Есть конечно такое как наполненность энергетических центров, и пока они дети, эти центры чисты у них, наполнены и значит они могут делать нечто невероятное для людей по сравнению что по старше. Но стоит поработать с человеком который вышел из возраста тинейджера, то и тот человек начнёт делать то что не мог сделать раньше. Но однозначно в наше время рождаются всё больше "продвинутых" детей. Эволюция.