Эльвира Баранцева

УРА! Меня тролля-атеиста ЗАПИСАЛИ в известный форум как МАГА-ШАРЛАТАНА=)) Смотри все.

смотрим ВСЕ и УДИВЛЯЕМСЯ местной редакции=))

h ttp://sharlot.forum2x2.ru/t436-topic

Все началось с того, что я решил проверить местных магов и магунь, выставил фото и задал вопрос: почему тут никто ничего не может сказать по фото про этого человека? 🙂

За этот вопрос сегодня зацепил некто сумасшедший, достаточно посмотреть на его ник и аву, чтобы понять, что он - дебил и неадекват - "Всевидящее око"=))) http://otvet.mail.ru/profile/id185733100/

Я ему говорю, что проверяю местных магунов, он заливает, что РАЗ Я ЭТО спрашиваю, даже ради проверки, то значит я сам - ПРАКТИК-ШАРЛАТАН=)))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя, даже если просто полистать мои вопросы и ответы на данном проекте, меня больше интересует ПОЛИТИКА и Религия (для троллинга) =)))))

Надо за такое сегодня выпить шампанское, что атеиста-гуманиста возвели в почетный ранг - мага=)))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Ты еще и тупой....)))))))