Раим Абдулкадеров

Чувство ДРАЙВА - присуще Вам, Маги и Не Маги? ))

Алена

"процессы в ЦНС, побуждающие, направляющие, поддерживающие и контролирующие специфическое поведение организма. Термин был предложен для обозначения состояния, вызванного какой-либо потребностью, и подразумевал наличие некой психической энергии. Д. имеет антипод – антидрайв" это специально для консультанта нарыла)))))

Ло
Лола

Полный Драйв -когда долгожданное сообщение получишь:)))))))

Таня

не удавалось выходить из него
и вряд ли теперь удастся

Би
Бика

Честно раньше хотела совершить прыжок с парашютом.. . сейчас думаю у меня крылья есть)) )
Да драйв люблю, но держу себя в руках...

Alexandra

Чувство драйва присуще оптимистам по жизни, у них сама жизнь это один сплошной драйв!

Светлана

Драйв хорошо для отдыха, дает встряску устоям чтобы построить их снова

Ве
Вера

Да. Это когда все идет по плану и в процессе получаешь даже больше чем ожидалось.

Ел
Елена

Нет конечно. Не должно этого быть. Хреновый тот спец, которым управляют эмоции. Специалист должен управлять эмоциями и своими и чужими, а не наоборот.