Victoria Eduardovna

ув. маги! скажите, когда у меня появиться парень? и какой он будет? чувствую себя в последнее время очень одинокой.. фото

Ан
Анна

наличие парня, на состояние "одиночества" и "жертвы", не влияет.
а парень появится тогда, когда вам с собой самой будет интересно и не одиноко. А иначе зачем парню одинокая девушка.

Дарья

я подойду? -пиши в личку.