Геннадий Ветров

Уважаемые маги,экстрасенсы и кто видит по фото!Что он к ней чувствует? что объединяет?есть ли другая?(фото вн.)СПАСИБО!!

Иришка

А он просто спокоен и его всё устраивает. Снимет с себя шортики его подружка и розовою кофточку. Оденет домашний халат и тапочки и будет как обычная баба. Любви нет, просто не оставаться же одному, да и у дамы через полтора года проблемы со здоровьем начнутся.

Ан
Аня

Ну судя по пейзажу и их счастливым лицам можно предположить.Им интересно и комфортно вместе.И их отношения лёгкие и ждут продолжения.

Екатерина

Она ему нравится. А объединяет их взаимная привязанность друг к другу, которая возможно перерастёт в любовь!
Другой девушки у него нет!

На
Наталья

Очень хорошие чувства чувствует,других пока что нет....

Наталья

...как же меня удивляет людская глупость!!!
Ну,неужели,все,кто задает аналогичные вопросы,считают,что на проекте "Ответы" от магов и экстрасенсо не протолкнуться?Да им что,больше заняться нечем,кроме как давать бесплатные консультации?
Все советы они дают у себя в конторках,уютно и загадочно обставленых для откровенной беседы.Мало того,даже там процентов 90 откровенных шарлатанов,а способности остальных 10-и ещё под большим сомнением!
На весь мир может и есть пара-тройка человек,кто еще что-то может продемонстрировать,но это не значит,что они так и жаждят листать страницы "Ответов" и кого-то облагодетельствовать.

Екатерина

Любит он ее, но отношения рушаться

Анна

препятствия в отношениях

Екатерина

Да вас ждет любовь

Елена

Людмилла, ты бы сходила к психоаналитику...

Аня

Не нужно его торопить, он сам всё сможет решить!

Ел
Елена

Нет у него другой, но когда-то была тёмненькая, а возможно это кто-то из близких.

Be
Bella

у нее будет лучше парень скоро

Ульяна

Девушка симпатична парню, но вот серьезного развития отношений не видно.

Di
Dina

обожает