Оганнес Джинанян

Уважаемые маги, кто больше ей подходит? С кем видите будущая, у кого есть чувства? ФОТО

Ozod Matkarimov

На нижнем снимке.

Александр Ким

Хрустальный шар говорит, чтобы ты вышла за того, кто с бутылкой. Он разобьётся по пьяни и тебе достанется машина.

Наталья Сорокина

Бери обоих, двое лучше одного

Дмитрий

простите, но второй визуально на педика похож ( да и сигареты+выпивка не лучшая компания для девушки (
ну, а ао чувствам, то чувствую, что исходит тепло от мужчины, который живет от Вас по правую сторону. вижу лес какой-то и много детей. Вот в том направлении

Са
Сангерим

первый парень более серьезно настроен

Алексей

Яна, Вам больше подходит Дмитрий, и то это не "ваш" человек. Хотите - хоть тысячу раз меня проверяйте, но со Степаном у Вас проблематичное будущее. Как бы Вам ни хотелось верить в обратное.

Дмитрий Иовенко

С каждым из них возможны у тебя лишь временные отношения

Ба
Бахриддин

судьба решается маги помогите)

Диана Сердюк

Почему-то второй так и просится на кулак!

Татьяна Туманина

нет здесь будущего мужа

Ан
Анка

ей все подходят.

Павлихин

Кто из них смог бы тебе помочь? Если только мама - не подходит ни один.

Оксана Суворова

Подумай сама.
Кто тебе нравится?

С кем тебе хочется быть?

И это всё зависит от характера.

Лучше посмотри на них обоих с стороны, когда они что-нибудь будут делать! решать тебе куда твоё сердце тебя ведёт!!!

Дарья Куликова

тот к кому сердце тянется больше к то милее в отношениях и общении а магия здесь не поможет ..
удачи.

Андрей Неклюдов

Первый больше подходит, но вам больше нравится второй.

Юл
Юлия

за другого замуж выйдет.. дважды..

Звонов Олег

Оба красавцы

Катенька Петрова

Первый больше подходит, но у вас должен быть кто-то ещё: тот - ваш человек

Строганов Василий

Оба не пара вам