Татьяна Ременюк

Уважаемые маги, что можно сказать о его чувствах?

Олег 29 февраля 1988 год. Я 07.05.1990.

Оксана Певень

человек очень рассудительный но не эмоциональный. эмоции все в нем. так же в нем присутствует такая черта как власть. он властный в каком то смысле, дает правильные советы, а на какие то вопросы считает, что лучше промолчать чем сказать что попало. Он почему то на данный момент эмоционально истощен и вот чувства скрывает.

Константин Сеткин

все его чувства внутри его....

Макс

То что если у него хер встанет, то гитара поднимется к нему лицом.

Вася

взгляд кого-то выцепил в толпе, хочет отомстить похоже

Юлия

Нет у него чувств ни к кому.