Ел
Елена

уважаемые маги!!! что между этими людьми? Чувства есть?

Юдина Юлия

Увы, электронные фото (цифровые) -не дают информации об объектах; другое дело: полные даты рождения и точное время рождения-дают полную информацию: о совместимости данных объектов, об их достоинствах и недостатках, а, также о их любовных привязаностях и сексуальных наклонностях.
Нет информации-нет правдивых ответов, получите-откровенную шелуху-

хвостик от поросёнка.