Сергей Сироткин

ну, так что, маги, никто ниче не посоветует?

Вот спрашиваю уже не первый раз о методах мощного набора энергии, именно такого же уровня как и гимнастика гермеса, мне просто не подходит- проблемы со спиной, ТОЖЕ МНЕ МАГИ, НИКТО НИЧЕ НЕ СКАЗАЛ. .
Сам долго занимался гермесом- крутая вещь, энергии столько накапливается, что в астрал уходил, события предвидел, ну и спину не берег, ведь можно было и в спортзал и на борьбу, и грузалем работать было, и не устать... вот почему и интересно, почему никто так ничего и не посоветовал по набору... что? Только на словах все? маги ...а как помочь, так фиг вам...

Ольга

Если "проблемы со спиной", так лечить её надо, а не искать наборы энергий.. . Энергии набираются временно во время чистой еды (фрукты, ягоды...) . Советую отказаться от мясных продуктов и пить много зелёного и белого китайского чая, есть только чистую пищу.. . Помогать тут некому, все тут только на словах "помогите", а когда доходит что помощь не тут и надо ехать в другой город, так сразу вся их "помогите" куда-то девается...

Кр
Кристина

Ваша проблема-спина к магии никак не привязана. Тут банальное лечение народными средствами. Могу порекомендовать несколько книг, в поисковике легко найдёте, и вылечите сами спину, если захотите. Больная спина, это не больной зуб, и одноразовая акция типа забора энергии здесь не пройдёт. У вас отключены комментарии, я бы в них написала список литературы.

Екатерина

так ты что хотел то?

Ан
Анна

не набор энергий должент быть, а проточность - потому и спину надорвал)

Ли
Лидия

слушай-мешок с чужим добром кто на спину взвалил?
не бывает такого, чтоб на ёлку залезть и жопу не поколоть...