Алексей

посоветуйте хорошего сильного мага для снятия порчи в абакане

Ма
Марина

Слово маг взято из фольклора европейских сказок и существует среди шарлатанов на просторах интернета.

В реальной жизни на территории России и Украины таких специалистов не существует. Поэтому выйдя в город, на улицы, спрашивая людей о маге, вы не найдёте настоящего специалиста, а наткнётесь в очередной раз на шарлатана.

В российских и украинских деревнях и городах всегда были либо колдуны, либо ведьмы. На современном языке, это люди имеющие пси-способности. Такие специалисты в своей практике используют обряды, которые помогают им концентрировать энергию и направлять её в необходимом, заданном направлении. Так же эти специалисты в сложных случаях обращаются к миру мертвых, что бы оттуда получить помощь в делах.

Также есть и были знахари и знахарки. Люди, которые занимались вопросами здоровья у людей и животных. В современном обиходе таких людей называют травниками, целителями. Травники занимаются сбором трав, смешивании трав, создании разного рода настоек для наружного либо внутреннего применения. Есть так называемые целители, которые молитвами, наложением руки лечат людей и животных. Обязательно и людей и животных.

В вашем вопросе речь идёт о порче. Порча, это нанесение вреда здоровью человека или животного. В сельской местности бывают нередкими случаи, когда порча поражает целые стада животных находящихся на пастбищах. Людей порча поражает точечно, только одного человека. Проявление порчи легко определить от простого заболевания. Когда на человека наведена порча, при медицинском обследовании человека, не устанавливается причина возникновения заболевания, а так же не определяется и способ лечения. В таких случаях медики говорят, что медицина бессильна и сами направляют/рекомендуют больным обращаться к народной медицине, искать бабушек и прочих специалистов, которые могли бы помочь.

У вас, скорее всего не складывается личная жизнь, а не проблемы со здоровьем, поэтому заниматься поиском человека, который снимает порчи, то есть лечит людей, не верное направление. Вам нужен человек с пси-способностями, которых в старину называли ведьмами и колдунами. Только эти специалисты благодаря своим способностям и возможностям могут влиять на судьбу человека и переводить судьбу на ручное управление – делать корректировку судьбы.

Ал
Александра

Напишите проблему в личку, а я возможно помогу.