Вера

помогите найти сильного мага чтобы снять порчу на смерть. Человек умирает!!!

Ирина

Соответствующий ритуал лучше всего проводить убывающей луне. В противном случае можно значительно усилить магическое действие.

Обязательно следует приобрести новый платок и встать перед воротами кладбища в тот момент, когда туда привозят очередного покойника. Обычно похоронные процессии проходят в середине дня. В те самые минуты, когда гроб будут проносить мимо вас, надо обтирать платком своё лицо, руки и все открытые участки тела, приговаривая: «Я сюда свою смерть принёс. Здесь наговор получил, сюда же и возвратил. Покойники, мою смерть сторожите, порчу на смерть в гроб положите. Спите мёртвым сном, сторожите порчу на смерть под замком». После этого необходимо закопать платок на том самом месте, где были проговорены магические слова.

Если кажется, что данное действие не дало эффект в первый раз, можно повторить то же самое на следующий день.

Дина

верно здесь писали что сатану сатаной не изгонишь....так и помрет и будет гореть в аду.
срочно идти в церковь покреститься исповедоваться и вот великим постом можно посабороваться....

Карнелия

Почему не снял тот спец, что поставил такой диагноз?

Ян
Яна

присылайте фото его ,имя и помогу. снимем. жить будет. нужно обсудить еще кое что. ряд правил вам необходимо узнать. дело очень серьезное если все обстоит именно так как вы говорите.

Би
Бика

Интересно,что говорят врачи.Так можно подумать,что все умирают от порчи на смерть.

Ирина

вы уверены,что у человека порча на смерть?как это определили?какие симптомы?и кто поставил этот диагноз?

Ольга

Фото в личку, посмотрю и сниму